Los Nr: 108

Gemälde Auerhahn - sign. "F. Zielonka, München"

Ausrufpreis: € 40,-

Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Auerhahns auf einem Ast sitzend, vor Waldlandschaft. Signatur unten links. Gerahmt im Goldrahmen. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 89cm, B. 67cm.