Los Nr: 108
Gemälde Auerhahn - sign. "F. Zielonka, München"
Ausrufpreis: € 40,-
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Auerhahns auf einem Ast sitzend, vor Waldlandschaft. Signatur unten links. Gerahmt im Goldrahmen. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 89cm, B. 67cm.